Главная » 2011 » Июль » 10 » The Elder Scrolls Online мелькает на горизонте?
14:31
The Elder Scrolls Online мелькает на горизонте?

Bethesda Softworks обевила что The Elder Scrolls Online, нет. Зато есть ворох вакансий на сайте корпорации ZeniMax, между которыми некоторые ищейки пытаются установить прямую связь.Вот и между объявлениями о найме дизайнера квестов в студию Bethesda Softworks и дизайнера MMO-контента в ZeniMax Online люди сумели каким-то образом узреть эту самую связь. Неужели две компании работают вместе над TES Online? На самом деле все это лишь спекуляции и предположения. Но и в каждой спекуляции есть доля правды.

ZeniMax Online в настоящий момент точно работает над MMO-проектом, которым с большой долей вероятности окажется The Elder Scrolls Online. Однако к разработке онлайновой TES товарищи из Bethesda Softworks могут и не иметь прямого отношения – у студии и так планов навалом! Сделать Fallout 4, издать несколько крупнокалиберных проектов (Brink и Hunted: The Demon's Forge) и… выпустить наконец-то The Elder Scrolls 5. Ведь правда - совсем необязательно, что The Elder Scrolls Online поставит крест на разработке полновесных TES-игр, заточенных под одиночное прохождение.

Лично я думаю что что-то до творится в тихоря...Ну что ж поживем и увидим.Возможно в данный момент в секретной комнате  Bethesda Softworks  сидят люди и создают The Elder Scrolls Online.Это информация не официальная.

Просмотров: 8556 | Добавил: MrX4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]