Главная » 2011 » Август » 13 » Skyrim: коллекционное издание
14:42
Skyrim: коллекционное издание
Компания Bethesda официально анонсировала коллеционное издание The Elder Scrolls Skyrim. Издание состоит из следующих элементов:
Статуя Алдуина, высотой 12 дюймов (примерно 30 см).
Красочный артбук из 200+ страниц, внутри которого будут скетчи, наброски и цветные иллюстрации.
Фильм на DVD о создании пятой части.

Коллекционное издание доступно для предзаказа и будет продаваться по разным ценам: $149.99 (США), €149.99 (Европа), £129.99 (Англия) и A$199.99 (Австралия).





Неясны лишь два момента: будет ли в наборе карта, которая присутствует на скриншоте и будет ли коллекционное издание издаваться в России. Разумеется, на оба момента хочется услышать ответ "да". Впрочем, согласно сайту GameInformer, в коллекционное издание точно входит тряпичная карта.

Ранее в социальной сети Facebook.com запустили интерактив с пользователями. В течение недели путем голосования и опросов будут определены параметры персонажа, и на выходных покажут скриншот того, кого общественность захотела увидеть. По многочисленным просьбам приводим промежуточные результаты опросов:
Раса персонажа:

Лидирует "данмер", на втором месте - "норд" и с небольшим отрывом идет "аргонианин".
Класс игрока:

Места расположились так: вор, воин, маг.

Буквально только что стало известно, что игры Brink, New Vegas (в двух категориях) и Skyrim номинированы на премию Golden Joystick. Это престижная ежегодная премия, в рамках которой путем голосований пользователи определяют лучшую игру в определенной категории. Skyrim номинирован на премию "One to watch" - категория для не вышедших игр.

И напоследок капля дёгтя.

Компания Bethesda, которая всё еще судится с Interplay о правах на Fallout, стала героиней очередной судебной «драмы». Иск был предъявлен Маркусу Перссону, создателю популярной игры Minecraft. Руководство компании, считает, что новая игра под названием Scrolls нарушает права их франчайза The Elder Scrolls и это создаст путаницу в преддверии выхода Skyrim.

Просмотров: 1794 | Добавил: MrX4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]