Обновить страницу!

 



 
          





ГДЕ Я?
Вы находитесь на форуме сайта OblivionTes4 посвященному играм серии The Elder Scrolls, здесь вы можете обсуждать саму серию, наш сайт, общаться с другими пользователями нашего сайта и т.д.





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Литература » Мифы и Легенды Тамриеля
Мифы и Легенды Тамриеля
У вас  Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:53 | Сообщение # 1

drex







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 816
         Репутация: 80
         Статус: Offline

Читаем новость http://obliviontes4.ucoz.ru/news/biblioteka_geroev/2011-01-23-79

Я видел тьму.
Я видел свет.
Я слышал правду.
Я знал ответ...





 
У вас  Дата: Среда, 04.05.2011, 20:15 | Сообщение # 2

Крылатый







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 23
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Писал когда-то,на сайте tes-game,могу скинуть "сюды",с картинками biggrin

"Смерть - это еще не все!"

 
У вас  Дата: Суббота, 07.05.2011, 09:14 | Сообщение # 3

MrX4







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 185
         Репутация: 64
         Статус: Offline

Кидай... cool

Пользуешся steam'om?Цены вас убивают?Продажа ключей за меньшую суму !!!! только сдесь http://www.gamemarket.biz/ref/14057
 
У вас  Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:34 | Сообщение # 4

Крылатый







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 23
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Серый лис лишь при помощи отмычки освободился из тюрьмы сам то он начинал как бедняк-неудачник,а при том что он учил воров он основал гильдию воров,но он очень не хотел попасться в лапы к вероломным стражникам и предпочел скрыть гильдию от всех и распустит слух о том,что гильдия воров - миф.Особенно он боялся,что бедняки расскажут все стражам, где находиться гильдия и стал им помогать:давать деньги, еду... Но некоторые путешественники спрашивали бедняков:существует ли гильдия воров? Но как вы знаете путешественников не так уж и легко обмануть...Они их подкупали монетами,а те смотрели на эти монеты жадно и их язык развязывался как-будто он не был завязан...Итак,в эти времена когда бедняки за жалкие монеты рассказывали путникам о гильдии воров появилось много учеников... и предателей...Эту часть я могу озаглавить: новой "Эрой" гильдии воров!

Часть II: Стража

Но не только путники узнали о существовании гильдии воров, но и имперская стража! В поисках лиса стража взяла под наблюдение портовый район имперского города. Но это мешало не только беднякам,но и ворам. Поимка вора каралась тюрьмой или каторгой...Только тогда стали появляться секретные встречи в полночь около портового района, дабы расла гильдия воров...
Часть III Таинственный путешественник

Один раз в город зашел кто-то пропахший канализацией и крысами и его обходили стороной, привыкнув к городу и купив броню и оружие он отправился в портовый район где ходили слухи о том,что гильдия воров существует! Подойдя к входу в портовый район он увидел плакат розыска...странный человек в серой маске был изображен там. Узнав, что этот человек принес столько боли населению он сорвал со стены плакат. Судорожно треся рукой и зжимая плакат рукой он произнес:<<Убью я тебя когда-нибудь, под*нок>>!

Часть IV Миф оказался правдой

Войдя в портовый район путник увидел оживлённую толпу людей. Стража с бедняками просто смешивалась в обычный балаган.К нему подошел бедняк,который трясся от голода и протягивая сухую,немощную руку проговаривал:<<Талос,спаси меня от голода>>Путник дал ему 5 септимов,а тот был счастлив как безумец,но скрывая это он сказал:<<Спасибо, о великодушный господин>>Путник спросил у него о существовании гильдии воров, а бедняк с глазами местного вора спросил тихонько:<<Зачем тебе он?>>Путник хотел сказать , что он его убьёт, но он промолчал,подумав что месть будет сладка...<<Встречся около портового района в полночь с главой он тебе расскажет о поступлении в "их" ряды...

Часть V Испытание

В полночь наш путник пришел к месту встречи.Стояло 2 человека эльфийка и бретонец.Он подошел к ним а они сказали шепотом:<<ты хочешь вступить?Тогда жди последнего соучастника>>.Вдруг пришел аргонианин и бретонец начал:<<Мы все здесь для одного дела- вступления в гильдию,так пусть начнется испытание...Тот,кто первый принесет дневник знатного торговца зельями тот пройдет испытание,остальные не поступят в гильдию!Находиться он в центре имперского города!Правила таковы:Во-первых- никого не убивать, во-вторых- кого поймают тот проиграл испытание,в-третьих никоких зговоров!Ну чтож...в путь!

Часть VI Путник в деле

Путник долго икал тот дом,но он нашел его быстрей всех,потому что замок был заперт.Он его быстро вскрыл.Обыскав всю комнату он нашел сундук,а в сундуке дневник.Но по странной натуре он сел и начал его читать. после прочтения и небольшого раздумья в комнату зашла эльфийка.От страха путник спрятался за шкаф.Эльфийка прокрадывалась как волчица на охоте с кинжалом она могла по своей натуре убить любого,кто возмет дневник.Он выждал момент и выбежал когда она заглянула в сундук.Он добежал до главного и прошел испытание!

Часть VII Первая встреча с темным братством

После выгрыша в испытании путник спросил,что делать ему дальше,а главный ответил:<<Иди в Бруму и продай,украденные тобой вещи скупщику краденого по имени Берни...Ты должен как минимум продать украденное за 200 септимов,он находится в таверне>>Он отправился в Бруму.Толпа была оживленной,но более активной чем в портовом районе.Отправившись в таверну путник захотел спать.Заплатив 50 септимов он отправился в свою комнату.Жуя хлебный батон он думал на счет того как он будет грабить других,но эти мысли вызывали у него отвращение,он только хотел убить Серого лиса и ничего кроме этого.Дожуя батон он лег спать.Ночью его разбудил шорох.По привычке он достал свой отравленный ядом паука кинжал.Человек в черном плаще и в черном капюшоне стоял перед ним.Вдруг он заговорил:<<хочешь ли ты вступить в темное братство?Хочешь быть прислужником "Матери ночи"?Тогда возьми этот кинжал и убей Винцента в таверне "проклятого Омена" после этого возвращайся ко мне ты станешь членом темного братства...>>Протягивая кинжал со странными метками он сказал ему бить его этим кинжалом,а путник взяв кинжал отбросил его в стену проговорив:<<Я никогда не хотел служить "Матери ночи" убирайся или умри!>><<Какой-же ты наивный...>>Хотел только путник убить этого человека его перевернула магия,которая даже выбила крепко сжатый за рукоятку им кинжал и он потерял сознание...Утром проснувшись он увидел тот самый воткнутый в стену кинжал и подумал он тогда:<<Было ли это сон...или...что-то иное>>...
Часть VIII первое ограбление

Одумавшись путник взял кинжал как безделушку и сунул в мешок.Встав с кровати он прошел 2 метра и неожиданно остановился не двигаясь.Посмотря вниз он увидел остриё кинжала отравленного от паучьего яда.<<Еще чуть-чуть и я бы сейчас боролся со смертью прям на той кровати...Фух,хорошо,что я вспомнил про него>>-с непохожей на его настроение улыбкой на лице пробормотал он.Подняв кинжал он его спрятал в специальные ножны у его бедра.Сходив в магазин и жуя купленную им буханку хлеба отправился к Берни,но захотев узнать город поближе начал обследовать город.К вечеру все разошлись по домам и путник отправился было к Берни,но...вспомнил,что нужно что-то украсть.Подойдя к дому одного состоятельного человека и открыв дверь отмычкой он вошел...Было красиво.По сравнению с канализацией это была роскошь.Украв весь ассортимент и еду которую оставит у себя и не продаст он думал о том как заживет хорошо и будет у него дом...даже собственный!Захлебнувшись в мечтах он забыл об осторожности...упало лишь яблоко,но и этого было достаточно.Хозяин вошел в комнату.<<Кто здесь>>- сказал грозно.От этого голоса у путника побежали мурашки.Это был крепкий орк с мускулами.Его зеленая кожа никак не могла сочетаться с его красной пижамой.Уйдя подумав что ему почудилось орк ушел спать.Крадучись путник вышел из дома.Продав все украденное скупщику краденного он справился с первым заданием.Теперь сидя на кровати и подбрасывая одной рукой яблоко он думал о будущем...

Только поймите,я не свистнул,так как на сайте tes-game я и есть Блуждающий Лучник.

Добавлено (08.05.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Сори картинок нет,это другой рассказ,могу написать дальше если надо,сочиню как-нибудь.


"Смерть - это еще не все!"

 
У вас  Дата: Среда, 11.05.2011, 20:35 | Сообщение # 5

MrX4







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 185
         Репутация: 64
         Статус: Offline

Можеш но тогда кидай в Статьи расказы героев ... cool

Пользуешся steam'om?Цены вас убивают?Продажа ключей за меньшую суму !!!! только сдесь http://www.gamemarket.biz/ref/14057
 
У вас  Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:59 | Сообщение # 6

Крылатый







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 23
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Ну а так норм?

"Смерть - это еще не все!"

 
У вас  Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:01 | Сообщение # 7

MrX4







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 185
         Репутация: 64
         Статус: Offline

В принцепи да

Пользуешся steam'om?Цены вас убивают?Продажа ключей за меньшую суму !!!! только сдесь http://www.gamemarket.biz/ref/14057
 
Форум » Таверна » Литература » Мифы и Легенды Тамриеля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Сайт управляется системой uCoz

 


 
Forum StudioAD 2008 год